21.04.2022 19:08

На "Чижовка-Арене" проходит пятый матч финальной серии Кубка Президента по хоккею между минской "Юностью" и жлобинским "Металлургом".

15.04.2022 21:36

Переносимся на "Чижовка-Арену", где в эти минуты проходит второй матч финальной серии Кубка Президента по хоккею. На льду команды "Юность" и "Металлург".

14.04.2022 21:57

Финал Кубка Президента по хоккею достиг своей кульминации. Итоговое противостояние уже признано одним из самых острых и захватывающих.

13.04.2022 21:30

Битва за Кубок Президента стартовала на космических скоростях. Лучшие атакующие команды регулярного чемпионата - минская "Юность" и жлобинский "Металлург" - добрались до финала Экстралиги.

08.04.2021 08:11

Всего 4 матча понадобилось самой титулованной команде страны в финальной серии с "Гомелем", чтобы завоевать себе юбилейный Кубок Президента.

21.03.2021 15:18

В третьем матче серии "рыси" на своем льду праздновали победу со счетом 4:3. Отметим, перед третьим периодом хозяева уступали 1:3.

21.03.2021 12:11

Считанные минуты остаются до начала третьего полуфинального матча плей-офф Кубка Президента по хоккею, в котором "Гомель" принимает "Шахтер".

20.03.2021 15:17

В эти минуты на льду малой арены в Чижовке продолжается второй матч плей-офф кубка Президента по хоккею, в котором  действующий чемпион - столичная "Юность" - принимает  жлобинский "Металлург".